Долгожданная радость

Наконец-то сбылась десятилетняя МЕЧТА нашего дошкольного учреждения, но кто его посещает и работает, тот знает  его, как уютный, по –семейному теплый загородный садик, в котором происходят много незабываемых и волнующих событий!!

И вот одно из них –приобретение новой мебели (столов и  стульев) для старшей разновозрастной группы, благодаря спонсорской помощи одной из крупных компаний агропромышленного комплекса ОАО «Серволюкс».

В наших стенах выросло уже одно поколение, но детки продолжали заниматься за прежними столами, и что мы только ни делали, но осуществить мечту своими силами нам не удавалось. И вот, огромное спасибо, нашим, дорогим спонсорам: «волшебникам», которые зажгли радость и восторг  в детских глазах.

Я думаю, еще не одно поколение это не забудет, оценит и скажет: «СПАСИБО», а пока от всего сердца  благодарят наши уважаемые родители и весь педагогический состав!!!