Наш любимый дед Мороз-всем подарочки принес!!

Вот и подходит долгожданный праздник для нас и наших дорогих детей, самый любимый и значимый -НОВЫЙ ГОД!!!! Для всех это возможность перешагнуть в новое и неизвестное, в трепетное и загадочное,  а  все старое и неудавшееся в этом году- предать забвению, и всему тому, что принесло много печальных и тревожных моментов. Поздравляем всех наших, дорогих родителей и гостей сайта с Новым чудесным и долгожданным событием. Пусть Новый Год будет стартом для новых  возможностей и идей, воплощений и целей и исполненных желаний. Пусть в Новом году жизнь покажется сказкой, которая никогда не прекращается в нашей жизни, даже в самые будние дни.

А чтобы подарить эту сказку, к маленьким и озорным воспитанникам нашего сада, пришел  на утренник , наш любимый и всеми известный ДЕД МОРОЗ, без которого не обходится ни одно праздничное новогоднее торжество. Он играл с ними ,пел, шутил ,смеялся, слушал детские новогодние стихи, которые ребята с нетерпением готовили. Но не всем нравится торжество, радость и веселье, и одним из таких персонажей была -СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, которая пришла к ребятам, чтобы украсть у них праздник и заморозить Снегурочку и все кругом. Но наши маленькие участники не позволили ей это сделать: они своей любовью и добротой растопили глыбы льда в ее сердце. Утренник завершился на очень  трогательной и веселой ноте, так как победа  добра над злом НИКОГДА не прекращается!!!!!! Дети остались очень довольными и счастливыми, от той атмосферы праздника. в которую они окунулись вместе со  сказочными  героями, и на прощание получив от них заветные новогодние призы!!!!