Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.12.2020

Не пройди мимо-протяни руку помощи!!!

Дорогие друзья!


В Могилеве уже в течение 15 лет функционирует ОБО «Могилевский детский хоспис». Сотрудники хосписа оказывают комплексную медико-социальную и психологическую бесплатную помощь безнадежно больным детям и их семьям как в период ухода за ними, так и после их смерти.
Детский хоспис основан как домашний и основная помощь пациентам оказывается на дому. Пациентов передаёт Республиканский онкогематологический Центр и МОДБ. Сотрудники Хосписа – это врач и медицинские сестры, которые прошли стажировку по паллиативной медицине.
Сейчас в Хосписе 22 ребенка от 2 до 18 лет. Дети с неизлечимым заболеванием могут жить несколько лет, и их жизнь также важна, как жизнь любого другого человека, и им нужно помогать так же, как другим, и давать им те же возможности. Важна каждая детская жизнь, как бы коротка она не была. Дети остаются детьми всегда. Пациенты хосписа, как все мальчики и девочки, любят подарки, ждут Новый год и Рождество.
ОБО «Могилевский детский хоспис» нуждается в материальной помощи. Вы можете перечислить денежные средства любым удобным для вас способом:

Банковские реквизиты:
получатель ОБО "Могилевский детский хоспис", резидент Республики Беларусь,
BY30BLBB31350700838750001001
ОАО «Белинвестбанк» по Могилевской области
БИК 153001739 УНН 700838750 BLBBBY2X
ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения – Помощь детям, взрослым – Могилевский детский хоспис – Благотворительный взнос

Телефон благотворительный: набирая на операторе МТС *222*4#звонок Вы автоматически перечисляете помощь хоспису в размере 2 рублей.

Уважаемые взрослые, родители и просто посетители сайта!

Приглашаем принять участие в благотворительной акции по сбору средств личной гигиены и ухода, игрушек, игр и книг, канцелярских принадлежностей, новогодних подарков для пациентов детского Хосписа. Если вы готовы присоединиться к этому благому делу, просьба обращайться в местное учреждение образования «Ясли-сад д. Голынец» педагоги вам дадут достоверную информацию по сбору нужных вещей для больных деток. Не сомневаюсь в вашем понимании и доброте!

Тарасенко Н.Э., депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь


СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО! 

Разделы сайта