Добро пожаловать в ГУО "Средняя школа в аг. Межисетки"

В рамках организации областного проекта #Мая_Зямля_Прыдняпроуе наши воспитанники совершили очередное путешествие по Могилевскому району. На сей раз широко распахнуло двери перед  нашими дошколятами государственное учреждение образования "Средняя школа агрогородка Межисетки", в лице радушного приема директора Лилии Геннадьевны  и руководящего состава. Ребята были приглашены в музей, созданный на базе их школы. Хочется от лица руководства и педагогов, родителей и воспитанников яслей-сада сказать "Спасибо  огромное за оказанный прием!" Детей переполняли эмоции и интерес.  Они познакомились и углубились в жизнь и быт наших предков, приобщились к культуре родного наследия, совершили экскурсию в прошлое, которое корнями уходит в национальное сознание белоруса. Поездка оставила глубокий след не только в памяти ребят, но и благодарных родителей, за то что их ребятам прививают с дошкольного детства любовь и уважение к Родному краю.